Контакты инженерного клуба

Контакты инженерного клуба

ФИО

Должность

Подр.

Телефон

рабочий, сотовый

E-mail

Рабочая, домашняя

-

Усольцев Алексей

Ведущий специалист

УПРСП

1-70-27

8-903-908-43-26

Aleksey.Usoltsev@evraz.com

-

Тюменев Сергей

Ведущий специалист

УПППП

1-40-84

8-905-066-38-06

Sergey.Tyumenev@evraz.com

Баранник Алексей

Мастер

ЦИ

8-913-328-97-65

Bar_aa@mail.ru

Вяткин Станислав

Инженер-электроник 4 бр. (450 гр.)

ЦРПО

8-960-912-52-95

Vyatkinsa@mail.ru

Динкевич Алёна

Лаборант 1 бр.

ЦЗЛ

1-63-94

8-913-339-29-44

Alena22140@yandex.ru

Капустин Антон

Инженер-электроник 4 бр. (450 гр.)

ЦРПО

8-904-578-10-81

Ingener_it85@mail.ru

Лебедев Николай

Главный специалист

УСГЭн

1-42-62

8-904-575-21-61

Nikolay.Lebedev@evraz.com

Lebedev_N_V@mail.ru

Соболев Вадим

Электрослесарь

ЗС ТЭЦ

8-913-407-64-44

soras@kuz.ru

Фатеев Виктор

Главный специалист

КХП

1-86-46

8-903-046-27-47

Viktor.Fateev@evraz.com

Чермошенцев Михаил

Оператор МНЛЗ 4 бр.

ККЦ-2

8-913-335-05-45

Micha3086@mail.ru

Шебухов Евгений

Ведущий инженер

ПВС

1-51-31,1-44-38

8-904-993-30-60

Evgeny.Shebukhov@evraz.com

Shebyhov@yandex.ru

Шешикова Елена

Сушильщик

ЛЦ

1-16-27

8-950-274-31-31

Elena.Sheshikova@evraz.com

Sheshikova_Elena@mail.ru

Леонтьев Алексей

Менеджер

ТУ

1-77-21

8-960-919-72-95

Aleksey.Leontiev@evraz.com

Provinggrounds@mail.ru

Кочетков Алексей

Ведущий инженер

СЭнЛ

1-93-11

8-923-632-03-81

Aleksey.Kochetkov@evraz.com

Adanossa@gmail.com

Костюченко Ксения

Инженер 1 категории

СЭнЛ

1-90-71

8-904-374-79-64

Ksenia.Kostyuchenko@evraz.com

Kseka90@mail.ru

14

Петров Максим

Ведущий Контакты инженерного клуба инженер

ЗС ТЭЦ

1-69-74

8-961-723-62-24

Maxim.Petrov@evraz.com

MPetrov@rdtc.ru

Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 2 | Нарушение авторских прав


documentaynrpnt.html
documentaynrwyb.html
documentaynseij.html
documentaynslsr.html
documentaynstcz.html
Документ Контакты инженерного клуба